{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БК Арсенал
  • Город:
  • Тула
Сайт
новости

ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА БК"АРСЕНАЛ"- ВИКТОРА ВИКТОРОВИЧА УСКОВА.

Вт, 14 ноября 2017 1 146

ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА БК"АРСЕНАЛ"- ВИКТОРА ВИКТОРОВИЧА УСКОВА.


    В целом 2 победы и 2 проигрыша, вполне неплохой результат для выездных игр против примерно равных соперников, один из которых прошлогодний чемпион Суперлиги 2... Но если смотреть глубже, то конечно не совсем удовлетворены результатом, так как могли выиграть как минимум на одну игру больше!

  Стоит признать, что в Курске, достаточно легко выиграв первый матч, во второй игре мы попросту провалились. Не успевали в защите, делали огромное количество глупых потерь и по такой нашей игре шансов на победу практически не было. К тому же соперник поймал кураж и забивал очень сложные мячи. Наверное тренерский штаб не смог донести до команды, что просто так никто победу отдавать не собирается и некоторые игроки просто оказались не готовы к такой активной игре "Русичей".

   В Тамбове же напротив, были очень хорошие 2 игры, с запредельным настроем и желанием борьбы. Отлично сыграли в защите. Полностью выполнив установку, добились заслуженной победы в первой игре, но во второй прекрасно проведя первую половину, немножко провалились в третьей четверти не забив свои броски и дав почувствовать сопернику игру, в дальнейшем уже не смогли догнать Тамбов, хотя очень старались и боролись до последних секунд. И если бы не очень спорные судейские решения в концовке, вполне могли бы зацепиться за овертайм... Но пробить всего 4 штрафных броска за игру при очень жёсткой защите соперника- это как минимум странно!

   Спасибо ребятам за самоотдачу и хороший результат. Со среды начинаем готовиться к выезду в Майкоп. Знаем, что будет очень сложно. Сильный соперник, давно играющий в Суперлиге, можно сказать один из старожилов, имеющий хороший состав, но мы приложим все усилия, чтобы победить!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ