{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БК Арсенал
  • Город:
  • Тула
Сайт
новости

ВЫЕЗДНОЕ ТУРНЕ БК"АРСЕНАЛ"

Вс, 10 декабря 2017 860

ВЫЕЗДНОЕ ТУРНЕ БК"АРСЕНАЛ"


   В ближайшие дни наша команда отправляется в заключительное турне Чемпионата России Суперлиги 2 в своей группе. Нашим первым соперником станет БК"Эльбрус" (г.Черкесск). На данный момент, команда замыкает турнирную таблицу, занимая 7 место, но недооценивать нашего соперника не стоит. Единственная победа была одержана у себя дома над Динамо МГТУ, занимающая сейчас второе место. В каждой домашней встрече команда из Черкесска борется и навязывает сопернику свою игру. Старается показать, как всегда быстрый и интересный баскетбол . Лидерами команды сейчас являются Лачев Г., Шоинбеков И. и Воробьёв Р.

    После игр против "Эльбруса" мы отправляемся из Черкесска в Ставрополь, где БК"Арсенал" проведёт два матча против местного "Динамо", которое сейчас находится на третьем месте группы "А". Нам памятна домашняя игра, в которой мы проиграли одно очко не сумев забить ни одного броска в течении заключительной минуты. Перед нашей встречей клуб из Ставрополя встречается с лидером нашей группы БК"Буревестник", где сможет подготовиться к матчу против туляков. Лидерами БК"Динамо Ставрополь" являются Кайтуков И., Бакленев К., Кочнев Ю.

    Пожелаем нашей команде удачного выступление в выездных играх, объективного судейства и отсутствия травм и обязательно немного везения!!! НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА И ВАША ПОДДЕРЖКА ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ