{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БК Арсенал
  • Город:
  • Тула
Сайт
новости

Очное противостояние в прошлом сезоне победителя не определило!!!

Пт, 24 ноября 2017 907

Очное противостояние в прошлом сезоне  победителя не определило!!!


Очередной соперник БК"Арсенал" из столицы Адыгеи.

      Итак, обсудим сегодня нашего ближайшего соперника по Чемпионату России Суперлиги-2 . Один из самых закрытых в информационном отношении клубов- БК"Динамо МГТУ" (г. Майкоп). Противостояние в прошлом сезоне носило интересную закономерность. И БК"Арсенал" и БК"Динамо МГТУ" одержали по одной победе на обеих площадках. Более того, разница между забитыми и пропущенными очками составляет цифру "0". И ещё более странная статистика говорит о том, что команды в четырёх проведённых матчах после финального свистка отрывались друг от друга ровно на 5 очков.

      Но возвращаемся в реальность. В Кубке России команда БК"Динамо МГТУ" проиграла первые две встречи, но заключительную игру выиграла у хозяев БК"Динамо Ставрополь" и осталась за бортом розыгрыша трофея. В регулярном Чемпионате России Суперлиги-2 клуб из Майкопа показывает очень достойный результат. На сегодняшний день БК"Динамо МГТУ" занимает третью строчку по количеству очков , имея две игры в запасе, а по процентам победных матчей команда удерживает вторую строчку в ГРУППЕ "А". Ближайшие игры, которые состоятся 21-22 ноября БК"Динамо МГТУ" проведёт на домашнем паркете против лидера БК"Буревестник", предварительно расставят наши команды в турнирной таблице перед личными встречами, которые состоятся 25-26 ноября.

     В Майкопе для БК"Арсенал" будет завершаться первая половина Чемпионата России Суперлиги -2, и от того как наша команда выступит в этих двух матчах, будет зависеть какое место мы будем занимать перед вторым кругом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ